Мои достижения



В апреле 2017 года приняла участие в краевом объединенном конкурсе "Учитель года Хабаровского края - 2017" в номинации "Лучший учитель-дефектолог года"

В 2017 году приняла участие в краевом семинаре-практикуме на базе КГКОУ Школа 3 «Организация коррекционно-развивающей и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ОВЗ», провела коррекционное занятие "Веселое путешествие"


В 2016 году мой ролик о направлениях дополнительного образования в нашей школе, с фрагментом вокального номера "Инопланетянин" занял 2 место на краевом конкурсе "Творчество без границ". Также, в этом году приняла участие в краевом конкурсе «Мир солнечного дома моего»,  прошла курсы повышения квалификации «Клиника интеллектуальных нарушений. Психокоррекционная работа с умственно отсталыми детьми в условиях реализации ФГОС» и заняла 2 место в школьном конкурсе «Лучший учитель коррекционной школы».

В 2015 году приняла участие в краевом конкурсе «Мы этой памяти верны»



В 2014 году прошла переподготовку по направлению "Олигофренопедагогика", участвовала в краевом конкурсе «Я вхожу в мир искусств». С 2014 по 2016 год была руководителем МО воспитателей.

В.2013 году прошла курсы повышения квалификации на курсах ХКИРО «Современные технологии в образовании детей с ограниченными возможностями здоровья» в объеме 72 ч.

В этом же году приняла участие в краевом конкурсе «Край восходящих талантов».

В 2012 году приняла участие в краевом конкурсе «По ступеням творчества и мастерства».

В 2011 году закончила АмГПГУ по специальности «Логопедия», получила квалификацию Учитель-логопед.

Комментариев нет:

Отправить комментарий